Ihr Ansprechpartner

mit kompetenten Tipps aus erster Hand

Ihr Ansprechpartner

mit kompetenten Tipps aus erster Hand

Ihr Ansprechpartner

mit kompetenten Tipps aus erster Hand

Ihr Ansprechpartner

mit kompetenten Tipps aus erster Hand

Dennis Beyer

Vertriebsleitung

E-Mail:dennis.beyer@wickeder-profile.de
Telefon:+49 2377 - 9191 130
Telefax:+49 2377 - 9191 146

Thomas Ade

Profile für die Befestigungs-, Klimatechnik und Verstärkungsprofile

E-Mail:thomas.ade@wickeder-profile.de
Telefon:+49 2377 - 9191 133
Telefax:+49 2377 - 9191 146

Jörg Veneman

Profile für die Bauindustrie, Maschinen- und Markisenbau

E-Mail:joerg.veneman@wickeder-profile.de
Telefon:+49 2377 - 9191 134
Telefax:+49 2377 - 9191 146

Michael Fehse

Profile für den Zaun-, Torbau sowie die Lager- und Fördertechnik

E-Mail:michael.fehse@wickeder-profile.de
Telefon:+49 2377 - 9191 150
Telefax:+49 2377 - 9191 146

Wolfgang Schaefer

Profile für die Elektroindustrie und den Fahrzeugbau

E-Mail:wolfgang.schaefer@wickeder-profile.de
Telefon:+49 2377 - 9191 136
Telefax:+49 2377 - 9191 146

Roland Zimer

Profile für die Solarindustrie und Stalleinrichtungen

E-Mail:roland.zimer@wickeder-profile.de
Telefon:+49 2377 - 9191 135
Telefax:+49 2377 - 9191 146

Karina Stüken

Vertriebs-Controlling und Projekte

E-Mail:karina.stueken@wickeder-profile.de
Telefon:+49 2377 - 9191 120
Telefax:+49 2377 - 9191 146

Eva Arndt

Auftragssteuerung

E-Mail:eva.arndt@wickeder-profile.de
Telefon:+49 2377 - 9191 122
Telefax:+49 2377 - 9191 146

Julia Tewes

Auftragssteuerung

E-Mail:julia.tewes@wickeder-profile.de
Telefon:+49 2377 - 9191 138
Telefax:+49 2377 - 9191 146

Astrid Klumski

Auftragssteuerung

E-Mail:astrid.klumski@wickeder-profile.de
Telefon:+49 2377 - 9191 137
Telefax:+49 2377 - 9191 146